电 话: 0791-83956637
      E-mail: 1309721@163.com
      地 址: 江西省南昌市红角洲卧龙路269号
     
     
      您现在的位置:首页 » 通知公告 » 正文

    2020年公开招聘硕士辅导员和实验员资格初审结果通知

    文章来源:组织人事部 发布时间:2020-10-09 16:36:54 浏览次数:

    各位应聘者:

    经我院资格初审,现发布各岗位符合条件的应聘者名单,请下载查看附件中的EXCEL表格。现场资格复审和笔试工作通知将于近期发布,请各位应聘者及时关注我院官网首页通知。

    一、未通过资格初审的主要原因:

    (一)应聘者年龄不符合198991日后出生的条件;

    (二)实验员AB两个岗位中有少数应聘者所学专业为材料工程、获工程硕士学位,即材料工程专业硕士,这不符合岗位条件;

    (三)20207月已经毕业的应届毕业生要求已获得硕士学历学位证,有少数应聘者将于20217月毕业,为2021年应届毕业生,不符合岗位条件;

    (四)国(境)外高校或国家级科研院所毕业生,未取得国外学历学位证及教育部留学服务中心出具的《国外学历学位认证书》者不符合岗位条件;

    (五)应聘者没有按招聘公告要求规范报送信息。

    二、1010日和12日上午900——11:00接受信息反馈,联系电话:0791-83956637

          辅导员A岗名单  

          辅导员B岗名单

          辅导员C岗名单

          辅导员D岗名单

          实验员A岗名单

          实验员B岗名单                                       

                                        组织人事部

                                                                                                              2020109

    校址:南昌市红角洲卧龙路269号(330088) TEL:0791-83956600 FAX:0791-83956600
    网站备案号:赣ICP备05077452号  【后台登录
    Copy Rights 2008-2014 @ www.jiea.cn 网络维护:经管院信息中心 Email: jgyxxzx@163.com